Возможно ли такое?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Недавно я прочитала Ваш ответ о симптомах беременности! Вы говорили о том, что некоторые женщины не знают о своей беременности вплоть до 5 -6 месяцев, потому что идут месячные. Как такое может быть? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
1) В мае у меня было несколько петтингов, НО в нижнем белье! Месячные идут нормально, правда в начале осени была задержка в 3 недели. И живот надутый постоянно(сама я худая). Может ли быть такое, что у меня скрытая беременность? И уже 5 месяцев? Очень боюсь!
2) Почему женины не знают о беременности, разве на таком сроке не увеличивается живот?
3) с какого срока живот заметен окружающим?
Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 17:28
Здравствуйте! Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Беременности от петтинга не бывает. Через трусы, руки, ноги, уши-НЕТ. П. С. Я надеюсь, что когда-то меня услышит администрация портала и поймет, что такие вопросы-НЕ КОМПЕТЕНЦИЯ ГИНЕКОЛОГА.
Платная консультация
ксения 2014-10-15 17:37
Извините, Елена Викторовна!
Но а насчсёт роста живота? Ответьте пожалуйста, Вы же профессионал!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 18:27
Ксения, не терроризируйте меня. Спросите тех женщин, которые не знают, что беременны в 5 месяцев, ПОЧЕМУ они не видели свой живот. По форумам тематическим походите. В Вашем вопросе нет ничего, что заставило бы меня воспользоваться своим профессиоанлизмом, как Вы выразились