Визанна, аденомиоз, Нормальны ли выделения для данного лечения периода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне диагностировали аденомиоз, плюс эндометриоидная киста правого яичника. Врач прописала курс Визанны, 3 месяца.
Сейчас заканчивается 2-ой месяц, идёт коричневая мазня, так же боли внизу живота.
Сходила к врачу, сделали узи
Киста уменьшилась, прописали орнидазол и свечи деклофинак, принимаю вот уже как 6 день.
Но боли все равно есть и мазня все ещё идёт.
Подскажите пожалуйста, нормальное ли это явление?!
И как бороться с болями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 20:50
Здравствуйте. Это возможно в первые 6 циклов приема