Боль в животе, кровяные обильные выделения при приеме Визанна

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, 28 июня в крайний день месячных мне делали лапароскопию (удаление эндометриоидной кисты правого яичника 8см, и простой кисты левого яичника 4см, а так же удаленно множество спаек, так же проверили проходимость труб-трубы проходимы) 4 июля меня выписали и прописали пить визанну 6 месяцев, врач сказала месячных можно не дожидаться и начать прием в любой ближайший день. Так я и сделала. По началу все было хорошо, ничего не беспокоило, на второй половине пачки начались выделения, то мутные какие-то, то коричневатые. 24 июля они стали регулярны, 28 июля я попала на прием к врачу и она сказала ничего страшного, сейчас период предполагаемых месячных и все это проявляется в таком вот виде. 29 июля у меня начались незначительные кровяные выделения, сопровождаемые ноющей болью в животе, и с каждым днём выделения усиливаются, живот болит не переставая. Сегодня 3 августа а они до сих пор идут, и живот болит, боль терпимая, но ноющая, сама консистенция выделений такая: слизистая, цвет чисто красный, иногда присутствуют небольшие сгустки, по цвету они отличаются от самих выделений, более темные. На прием к врачу только 25 сентября, подскажите что мне с этим всем делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:40
Здравствуйте. В идеале - к врачу очно, конечно. До визита - УЗИ и Транексам по 500 - 3 раза в день 3-5 дней