Мрт выделения и визанна

Спрашивает: кати
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, писала не раз спасибо всегда отвечали! Пью 4 упаковку визанны. Эндометриоз послеоперационного рубца брюшины и эндометриозная киста из рубца. На днях делали мрт повторное и проверяли трубы на проходимость. Во время введения онтраста было очень больно все органы сжались врач сказала спазм+ рубец на матке. Видимо и кишечника тоже был спазм. После процедуры выделений и боли небыло чувствовала себя нормально но часа через 2 появились оч сильные боли в животе его вздуло(перестали нормально отходить газы и по сей день плохо). И вот уже почти неделю у меня толком не работает кишечник (стул есть нормальный но все время пучит эспумизан не помогает) и выделения до мрт и вздутия были коричневатые а сейчас розовые и еще более обильные. По мрт все прекрасно эндометриоза нет киста-на усмотрение хирурга наверно удалять. Трубы проходимы. В кишечнике изменений нет. Вобщем кроме кисты все хорошо. Откудо такое вздутие и выделения кардинально другого характера и цвета? И все после мрт? Стоит беспокоиться? Изза чего это?
Теги: перестали отходить газы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 19:47
Добрый день.

МРТ на проверку проходимости маточных труб никак не могло отразится на работе кишечника. Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту. По поводу выделений, то не совсем понятно, если они у вас раньше шли постоянно, то это не нормально и не важно коричневые они или розовые.