Витамины с жанином

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили на узи эндометриодную кисту на двух яичниках. Назначили жанин 2 месяца без перерыва. Потом узи. Скажите, пожалуйста, какие витамины можно пить вместе с жанином. Возможности консультации с врачом пока нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 13:24
Здравствуйте! В этом нет необходимости но если хотите то любые витамины