Возможно ли совместить препараты жанин и витамины прегнотон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность! Была замершая беременность в 2012 г. (метод ЭКО, бесплодие неясного генезиса) Были две чистки, как результат гиперплазия эндометрия! Для ее лечения осталось допить жанин два месяца и вступаю в протокол! Можно ли сейчас начать принимать прегнотон (вместе с жанином)?
Теги: какие витамины желательно принимать совместно с жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Можете принимать. На прием Жанин не повлияет. С уважением, К. А.