Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Витамины после постинора

Спрашивает: Татьяна, Хмельницький
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидной железы, холецестит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После не защищенного ПА, приняла постинор. Одну таблетку и через 12 часов вторую. Это было 5 мая 2016 года. Прошло все нормально, но начали сильно выпадать волосы. Может ли это быть из-за таблеток? И нужно ли для восстановления пропить какой то витаминный комплекс? Спасибо большое за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выпадение волос после отмеы ОК Подскажите что мне делать. Уже 1,5 года выпадают волосы...
Выпадают волосы из-за нервов Надежда Сергеевна. У меня такая проблема, сильно выпадают...
Выпадение волос У меня пол года уже выпадают волосы, ресницы и брови, гормоны щитовидки...
Выпадение волос в 20 лет Поздравляю Вас с Новым 2016 Годом! Я с 21 ноября 2015 принимаю...
Вот все мои анализы Вот все мои анализы за 07.15 Очень прошу вашей помощи
Повышенный ттг при беременности Мне 34 года.3-я беременность сроком 15 недель. В 10...
Отекаю по утрам, выпадают волосы Хотела узнать к кому обратиться с проблемой. В...
Много растительности на теле Подскажите пожалуйста. Мне 29 лет и у меня большая растительность...
Повышенное оволосение и волосы вокруг сосков У меня есть армянские корни и с начала...
Результаты анализов щитовидной железы Результаты анализов Т4 -14,8 норма, а ТТГ чуть...
Иванисовой надежде Сергеевне - дополнение Спасибо за скорый ответ, МРТ первичное выполнено...
Нужно ли сдавать анализы Месяцев назад родила дочь. До рождения ребенка я ела и не...
Сахарный диабет и посинели пальцы ног У моего мужа сахарный диабет, но инсулин не...
Причины выпадения волос Выпадают волосы, достаточно давно. Может сейчас выпадение...
Выпадение волос, ТТГ, БАДы Год назад было проведено оперативное лечение щитовидной...
Сильное выпадение волос Меня беспокоит обильное выпадение волос, усталость, нервозность,...
Выпадение волос после родов После родов, 2 года назад, начали выпадать волосы, выпадают...
Пролактинома Надежда Сергеевна, помогите, пожалуйста. С большой скоростью выпадают...
Сильно выпадают волосы, расшифровка гормонов У меня очень сильно выпадают волосы,...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-08 01:12
Здравствуйте, Татьяна.

Существует очень много причин выпадения волос, большинство из них к уровню гормонов отношения не имеют совершенно. Чтобы не сдавать зря ненужные гормональные анализы, я рекомендовала бы Вам прежде всего обратиться с данной проблемой к врачу-трихологу (в идеале) либо врачу-дерматологу.

Также обратите внимание на компенсацию гипотиреоза -- выпадение волос может быть связано с низким уровнем Т4 свободного и высоким уровнем ТТГ.

С уважением, Надежда Сергеевна.
2
Татьяна 2016-06-13 09:25
Спасибо большое, Надежда Сергеевна!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос