Выпадают волосы из-за нервов

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У меня такая проблема, сильно выпадают волосы. Нервничаю часто. Из-за мелочей. Окружающие люди сильно влияют на меня, постоянно лезут ко мне. Сильный стресс был в марте этого года. Но тогда волосы не выпадали. Теперь уже 2-3 недели, как начали выпадать. К врачам не ходила, потому что у нас тут нет врачей необходимой специальности. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-05 02:18
Здравствуйте, Полина.
Если Вы хотите получить консультацию именно эндокринолога, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога. Такой специалист есть на сайте. Я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.