Сильное выпадение волос

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели 2 назад начали сильно выпадать волос.
Провожу рукой по волосам и вылезают постоянно длинные волосы (видимо они не ломаются, а прям от корней отваливаются). Сделала анализ крови общий, так же сделала анализ на ТТГ и Т4 общий, так как в апреле был гипертиреоз. Все в пределах нормы.
Начала пить витамины Супрадин и пасту Сульсену для волос 2%.
Подскажите, в чем может быть причина, можно ли быть причина в начале осень?
Возможно ли проблема с гормонами?
Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-06 15:56
Ещё раз здравствуйте, Мария Михайловна.
Я уже отвечала на Ваш вопрос несколько дней назад: /news/silno_vypadayut_volosy/2016-9-3 -195874
Повторю, что Вам необходимо консультироваться у дерматолога либо у трихолога, Ваши проблемы лежат вне сферы эндокринологии.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария Михайловна 2016-09-06 16:50
Надежда Сергеевна, добрый день.
Да, мой вопрос почему-то перенаправили Вам.
Большое спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-06 16:54
Да, у нас есть возможность перенаправлять свои вопросы в другую категорию.
Попробуйте в начале вопроса дополнительно подчеркнуть, ответ от какого именно специалиста Вы хотите услышать.