Вич и сахарный диабет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня вич плюс только недавно нашли сахарный диабет колю инсулин пять раз в день Могу ли я с этими диагнозами подавать на группу инвалидности? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-24 18:01
Александр! Не вы подаете на группу. А ваш врач оформляет вам запись в карте и отдает ее на ВКК в поликлинику. Там врач этой комиссии согласно всех диагнозов, которые укажет в карте ваш врач установит, есть ли признаки инвалидности на данный момент. Об этом факте он сделает запись, где укажет вашему врачу о разрешении оформлении документов на ВТЭК. Всего доброго.