Сахарный диабет 1 типа, получение инвалидности

Спрашивает: Mores3000
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сахарный диабет 1 типа могу ли сделать операцию на животе точнее послеоперационная грыжа у меня 2006 году была операция на поджелудочную железу диагноз панкреотит щас у меня сахарный диабет 1 типа гипертония 3 степени 4 группа риска а под этими диагнозами стоит артериальная гипертензия 2 ст могу ли встать на инвалидность мне говорят врачи что нет так как диабет в счёт не идёт у меня 5 уколов в день левемир утро-7 единиц новоропид утро-6, обед-8 и вечер -4 и левемир в 22: 00 - 10 единиц как мне быть и как работать и какие можно професси чтоб работать подскажите пожалуйста щас я работаю слесарем-сантехником
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-02 00:46
Здравствуйте.
Задайте, пожалуйста, интересующие Вас вопросы чётко и конкретно, пронумеруйте их.
Скажу честно, из набора слов без знаков препинания мне сложно что-либо понять.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Mores3000 2016-09-02 01:03
Спасиба дасвидание