Не набираю вес

Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Туберкулез, ВИЧ и гепатит С
Здравствуйте, могу ли я встать на группу при заболевание ТурбоВИЧ и гепатит С стою на третьем Г. Д. У. Меня не поставили на группу и сказали что я здоров при моих заболеваний. Если я болею Туберкулезам с самого детства. Сейчас болел третий раз а за ВИЧ инфекцию узнал только в 2016 году когда попал в тюрьму и лечился Ф К Л П У -К Т Б -7 и там сообщили что болею ВИЧ инфекцией
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-30 17:15
Artem! Вы должны обратиться к врачу инфекционисту в поликлинике по месту жительства. Она направляет вас и вашу медицинскую карту, где указывает все ваши заболевания, на ВКК в поликлинике. ВКК, рассматривает вашу карту с диагнозами и выносит решение, где указывает и дает разрешение на оформление ваших документов на высшую комиссию ВТЭК. ВТЭК уже на основании документов, которые подготовят вам врач назначает вам группу инвалидности. При наличии признаков инвалидности. Всего доброго.