Виагра в 19 лет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите мне как врач, можно ли мне в мои 19 лет употреблять Виагру? У меня иногда повышенное давление? Вредна ли она для меня? Всегда ли она помогает при потенции?
Теги: виагра 19 лет
Добавлен: 29 июля 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-29 21:30
Здравствуйте, Михаил!
Виагра дает эффект в 70 % случаев. Причину расстройства эрекции нужно выяснять на приеме у сексопатолога (андролога, уролога).
Желаю здоровья
Платная консультация
Михаил 2014-07-29 22:06
А вот Левитра безопаснее виагры у не нету противопоказаний?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-29 22:31
Левитра относится к той же группе препаратов, что и Виагра. Противопоказания те же.