Уточнить

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Дорбрый день доктор. Мне 19 лет с 13-14 лет я начал мастурбировать часто. И сейчас я боюсб начинать половую жизнь - у меня онанизм вызывает угрызание совести и я боюсь что у меня при первом половом контакте случится неудача, член не встанет или упадет. Подскажите как справиться с этой ситуацией. Можно ли сходить в клинику и узнать нету ли у меня проблем с половой функцией чтобы я не волновался что встанет или нет? Или мне прямая дорога к психотерапевту - потомучто я боюсь упасть лицом при первом сексе. Или посоветуете при первом сексе использовать виагру?
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-27 08:34
Здравствуйте, Владимир!
Мастурбацией занимаются 98% юношей. Так, что не переживайте. Найдите постоянную партнершу. Привыкните некоторое время к ней. Первые контакты можете проводить с применением виагры (сиалиса, левитры). Если при мастурбации эрекция хорошая, то все получится.