Первый секс, коричневые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 7.09.18 был первый половой акт. Проникновения для моего удобства было без перзерватива, далее с презервативом. 3 день идут коричневые выделения, их немного, но я переживаю, вдруг что-то пошло не так. Говорят, что забеременеть можно от смазки полового партнера. И есть ли шанс забеременеть в моем случаи? И через какое время можно заниматься па?
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-10 08:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2018-10-10 09:28
А как быть с коричневыми выделениями? Это норма? Сколько длится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-10 09:33
Это нужно узнавать у гинеколога после обследования