Коричневые выделения идут уже неделю после первого раза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Первый секс был 23 сентября, тогда было немного крови, но уже на протяжении недели идут сильные коричневые выделения без запаха. Секс был без защиты, возможности забеременеть не должно быть.
Несколько дней уже низкое давление, болит голова, раздражительность, ощущается дискомфорт при сидении и ходьбе во влагалище. Больше ничего не болит. Нет аппетита.

Может ли это быть признак беременности или какого-либо заболевания? Или такое нормально после первого секса?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:49
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Так рано признаков беременности не будет. Обычно выделения после дефлорации - это 1-2 дня. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова