Что делать если после первого секса есть коричневие видиления?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был первый секс. Прошло уже 3 дня а все тело ещё болит. Есть небольшие выделения коричневого цвета. Также на половых губах образовались какие то белые точечки. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-03 01:31
Что у вас из описания сказать сложно, необходимо обращатся к доктору.