Инъекции папаверина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония с лечением /кардиомагнил 75, престанс 5/5, беталок 50 мг/. Простатит без аденомы / со слов врачей урологов/ Нарушение эректильной дисфунции.
Здравствуйте еще раз! Хотел спросить - почему интракавернозные инъекции папаверина, по 2мл, 1 раз в неделю срабатывают не всегда? Один укол из четырех не приносит эффекта. Вроде бы, на ощупь, нет никаких бляшек, уколы я делаю уже более года, но как Вы понимаете, каждый промах бьет по нервам. Попробовав, по совету уролога из поликлиники Каверджект, на третьей инъекции опять осечка То есть, не зависимо от цен, промахи происходят довольно таки часто. Помогите пожалуйста советом.
Александр
Теги: папаверин и виагра
Добавлен: 3 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-03 14:54
Зачем вам колоть папаверин и каверджект если есть возможность принимать аналоги виагры, сиалиса, левитры? Ни один препарат не дает 100% эффект. Но инъекции приводят к травмированию тканей последующему фиброзу.
Платная консультация
Александр Э. 2016-04-03 16:16
Спасибо за совет! Сиалис и Левитра также не на 100% помогают, мне. Виагра же взлетела по цене до заоблачных высот. Какие аналоги, исключая Эриус/ от которого чуть не умер от головной боли/ есть? Если можно - 2-3. Спасибо. Александр.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-03 17:02
Аналогов много -супервигра, эргос, интагра, новагра.