Усиление эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Простатит, остеохондроз, гипертония
Здравствуйте, Алексей Ильич! В связи с простатитом и возрастом, моя эрекция угасает. Лет 8, по совету клиники, применяю инъекции папаверина интракавернозно. Хотелось бы использовать папавериновую мазь 5-10%, дабы реже делать уколы, но ее нигде нет. Прошу Вашего совета: быть может в гомеопатии есть подобные мази /действующие разово, подобно инъекциям папаверина/?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-14 10:17
В гомеопатии лекарство подбирают по характеру и основным симптомам
-1
Александр Михайлович Эфрос 2021-03-23 17:46
Алексей Ильич! Спасибо большое за быстрый ответ. Обязательно приобрету и попробую.