Эндометриоз, дефицит фолликулярных запасов

Спрашивает: Елена20072018
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удалили желчный пузырь в 2010 году.
Здравствуйте, честно не знаю уже к кому идти. Столько прошла гинекологов, и ни кто не смог помочь лечением. Столько всего выписывали, и не помогает. По УЗИ гинекологии у меня нашли: эндометриоз, фолликулярную кисту, воспаление яичников, дефицит фолликулярных запасов, воспаление. Я хочу еще успеть стать мамой. Думаю, попробовать гомеопатию. Алексей Ильич, подскажите пожалуйста, возможно вылечить гомеопатическими средствами? М эхо хороший, как сказал узи врач. К первому попавшему гомеопату тоже е хочу идти, так же как и к гинекологу. Все лечат стандартно.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 декабря 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-18 07:06
Одна крупинка Oophorinum 30c ежедневно с 5 по 9 день цикла включительно и Folliculinum 30c ежедневно с 10 по 14 день менструального цикла
Елена20072018 2018-12-20 08:38
Алексей Ильич, спасибо за ответ! Можно подробней что это такое, что вы написали принимать?
В интернете ничего не понятно, где купить и что это. Буду очень благодарна за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-20 09:14
Это гомеопатический препарат. Его можно купить в гомеопатической аптеке
Елена20072018 2018-12-20 10:24
Спасибо! Я не могу найти инструкцию, описание препаратов.
OOphorinum все правильно, так называется?
Они от чего? Всем подходят?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-20 10:40
Oophorinum - все правильно. Экстракт из яичников овцы или коровы. Назначают при кистах и воспалении яичников