Стомати? У ребенка

Спрашивает: Мамадеток
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Алексей Ильич, опять к Вам. Маленький(5) вернулся от бабушки, с трудом уложила спать днем! А сейчас пожаловался, болит десна под нижними передними зубами, и над верхними клыками. Болит со вчерашнего дня. Сказал, что никому не говорил, ждал маму. Гулял на улице, жгли с папой костер. Пришел домой все заболело. (так описывает ребенок)! Визуально могу описать так, внизу красноватая десна, белая ранка. Верхняя десна, темно-красна без язвочек, отечная. И с низу и сверху сильно больно. Хочется попить теплого, и съесть орехов. Но с орехами очень сложно, больно жевать. Ребенок средне-русый. Активный. Любит работать руками. Хозяйственный. Я бы сказала задиристый, с сестрой. Хоть и младше, но чувствует свою силу. Если сестра обидела, обязательно должен дать сдачу.
Доктор понимаю, что нужно писать стоматологам, но может есть, что из гомеопатии, для лечения стоматита.
Заварила кору дуба, хотела купить лизобакт?
Возможность показать врачу будет только завтра.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-24 16:56
Borax 200С. 1 крупинка на 100 мл. По глотку через полчаса до улучшения. Потом через 3 часа до выздоровления
Мамадеток 2018-02-24 18:11
Алексей Ильич, боракс 6(производство сентябрь 2014 года), другого препарата к сожалению, в аптечке нет, купить смогу завтра к обеду. Подскажите, как поступить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-24 18:37
Пейте тогда боракс 6 по такой же схеме
Мамадеток 2018-02-25 08:47
Алексей Ильич, болеет старшая, Вы назначали маленькому для профилактики Аконит 6, давать ли маленькому? Если даю боракс 6. Маленький сегодня стал чихать, возможно тоже заболевает. Очень плохо пьет даже гомеопатию. Стоматит не дает ничем не мазать, ничего делать не разрешает!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-25 09:32
Только Боракс, почаще, пока стоматит не пройдет