Недостаточная эрекция

Спрашивает: Серж
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
В 90х было острое нарушение спинального кровообращения. Нарушение функций тазовых органов, вследствии злоупотребления алк. Был парализован. Месяц не ходил. По выписке 2я гр. Инв.
Посоветуйте что принимать для повышения эрекции. Эффект был от Аликапса. Потом всё хуже и хуже. От Аликапса-плюс
нулевой эффект. Последний раз пробовал Левитру и это была бомба. Конечно очень дорого за 1тб. Отдавать тысячу. Но
что делать! Потом взял Левитру в другой аптеке опять ноль! Я уже не знаю что принимать!
С тех пор алкоголь исключён вообще. Я не знаю что ещё писать.
Если можно посоветуйте!
Заранее благодарен! Всех вам благ!
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-13 22:08
Лечиться по интернету не получиться. Вам нужно обратиться для обследования к сексологу (андрологу). Причины расстройств эрекции у вас серьезные.