Обращался к врачу с нарушением эрекции

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Обращался к врачу с нарушением эрекции. Предположительно проблемы с соудами. Врач выписал таблетки Динамико-лонг,5 мг, курс 2 недели, как написал доктор "желательно при наличии полового партнёра". Пояснил, что они как бы потренеруют сосуды. Узи проводить не стал. В аптеке сказали что одна таблетка стоит 600 руб, по этому посоветовали взять наш аналог Тадалафил сз, но по 20 мг. По составу такой же, и по цене лучше,10 таб за 1600. Вопрос! Так как тут дозировка 20 мг, можно ли эти таблетки пить каждый день или лучше с перерывом например в два дня или больше и будет ли от них вообще толк, судя по всему дают они только временный эффект и лечить нужно по другому?
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-25 18:17
Тадалафил в дозировке 10 мг можно принимать через день. Но нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Егор 2019-01-25 18:54
То есть принимать по половине таблетки? Целая 20 мг будет многовато?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-25 19:23
Рекомендую начать с обследования