Расшифровка УЗИ сосудов головы, рекомендации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста УЗИ сосудов и осмотр врача. Хочется получить Ваши рекомендации по дальнейшему лечению и плану действий.
Так же волнует вопрос касаемо лекарства Ципралекс. Как долго мне его принимать? Пью его я уже год. Улучшения заметны.

Обследования и посещение врача были в 2016 году.
Сейчас попасть к врачу нет возможности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-05 19:49
А Вашем случае нужно повторить стартовое лечение, потом снова принимать таблетки. После капельниц напишите я распишу
olgunti 2017-06-05 20:08
Таблетки (ципралекс) пьются регулярно, без остановки, год. Я спросила: как долго мне продолжать его пить?
Врач не назначал капельницы, а назначал в/в уколы.
Я попросила рекомендации и Ваши комментарии по УЗИ, дальнейшему плану лечения.
Указанное лечение было пройдено.
Извините, но я не увидела ответа на свой вопрос.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-05 21:14
"Таблетки (ципралекс) пьются регулярно, без остановки, год. Я спросила: как долго мне продолжать его пить? " -я не нашел в назначениях врача прием в течении год а на протяжении 4 месяцев. Так сколько их нужно еще пить? Если ВЫ сами себе назначаете?

"Врач не назначал капельницы, а назначал в/в уколы" - считаю, что лучше капельное введение этих препаратов.

"Я попросила рекомендации и Ваши комментарии по УЗИ, дальнейшему плану лечения.
Указанное лечение было пройдено" атеросклероз сосудов головного мозга. К сожалению необратимый процесс и это все, что Вы нажили в жизни. Поэтому лечиться нужно регулярно 2 раза в год стационарное лечение и постоянно амбулаторное противорецидивное лечение. ВОТ И ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И КОММЕНТАРИИ.