Снижение потенции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте. Евгений 60 лет. У меня проблема в понижающейся эрекции, имеется простатит (прикладываю УЗИ исследование). Эрекция 8 лет назад стала слабой и я стал употреблять виагру перед близостью примерно 30-40 мг, всё меня устраивало, все было нормально, только побочные эффекты были, приливы крови к губам лицу и заложенность носа, а в последнее время эрекция стала ухудшаться, стал принимать по 50 мг, но эффекта нет может ближе к концу акта стать очень вялым, хотя утренняя эрекция есть почти каждый день и очень хорошая. Принимаю препарат фокусин через день, постоянно чтобы нормально ходить в туалет. Что вы можете посоветовать?
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 11:57
Советую выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови, липидный профиль и ПСА. После этого посетите сексолога или андролога