Снижение потенции, гипертония, ДЭП

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор. Мужу 52 года. Гипертония 2 степени, давление 100/150…110/160. Постоянно принимает периндоприл. Хронический простатит, ДЭП 2 степени, постоянная сонливость и усталость. В последний год значительно снизилась потенция и либидо. Половая жизнь раз в три месяца. Посоветуйте, пожалуйста, препараты для усиления потенции, которые можно принимать при гипертонии.
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-14 17:52
Нужно разбираться в причинах. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64. Из фитопрепаратов могу посоветовать ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы, уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, позитивно влияет на качество эрекций и половое влечение.