Преждевременная эякуляция и снижение потенции

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу изложить вам суть вопроса: мне 18 лет, моей девушке тоже 18 и у нас с ней не было половых актов, потому что у меня постоянно какие то проблемы. Первая моя проблема это потеря эрекции перед введением в девушку, или же потеря эрекции при ласках и прелюдиях. Вторая проблема это преждевременная эякуляция, то есть когда все хорошо, есть эрекция но я преждевременно эякулирую, следовательно ничего не получается, это очень давит на меня морально, чувствую себя нулём а не мужчиной, не знаю что делать, доктор, помогите пожалуйста? В чем может быть проблема? Может это какое нибудь самовнушение? Или же есть какие нибудь препараты для этого?
Спасибо, жду ответа
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-31 10:54
О лечении пока думать рано. Нужно установить причины ваших сексуальных расстройств. Обратитесь на прием к сексологу (урологу).