Потеря эрекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Ситуация такая: начал новые отношения с девушкой, и в течении 4 месяцев никак не можем наладить качественный секс. До этой девушки, был в отношениях с другой в течении трех лет. Все было отлично. А сейчас никак не складывается, нет эрекции. Хотя в предыдущих отношениях 2-3 раза за один акт мог предоставить (настолько сильно был возбужден). А сейчас этого нет. Вроде завожусь, возбуждаюсь, но к самому моменту соития, возбуждение куда-то уходит. Не хочется садиться на таблетки. Начал ежедневно есть сельдерей в больших количествах, но эффекта пока нет. По утрам стояк хоть флаг вешай, а там где он нужен его нет. Подскажите, что со мной может происходить?
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 00:30
Ваша проблема вероятнее всего психогенная (волнение, неуверенность перед половым актом). первое время можно использовать аналоги виагры. При необходимости посетите сексолога.