Эякуляция без эрекции

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день. Хочу вас спросить - я сегодня занимался мастурбацией и вот что случилось, я кончил когда мой член не достиг еще твердого состояния, как это понимать? Что нужно сделать?
Теги: эякуляция без потенции
Добавлен: 26 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-26 16:51
Здравствуйте, Артур!
Ничего страшного в этом нет. Не переживайте. Ничего делать не нужно.
Платная консультация
артур 2014-08-26 17:04
Доктор хотел вот еще о чем вас спросить - какие нужно продукты есть для повышения и укрепления потенции, хочу начать вести здоровый образ жизни
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-27 16:42
Найдите в интернете книгу "Сексуальное питание". Там даны подробные рекомендации.