Снижение потенции

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аритмия, гипертония, бронхит курильщика.
Здравствуйте, У меня к Вам вопрос. Последние два года значительно снизилась потенция. Я проживаю один, но сейчас познакомился с женщиной. Она несколько моложе меня, поэтому половая близость для нее не на последнем месте. А у меня установлен кардиостимулятор. Подшивался митральный клапан. Давление прыгает. Вообщем полный, даже слишком полный набор. Обычные средства, которые обильно рекламируются, влияют на сердце. А с ним, как Вы понимаете, есть проблемы. Что Вы можете мне подсказать? Может какие-нибудь средства?
Спасибо!
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-21 11:51
Средства подобрать можно, но только после предварительного обследования у сексолога (андролога).