Гипертония и потенция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Добрый день! Подскажите пж: моему мужу поставлен диагноз гепертония, назначен препарат Лозап+. На фоне препарата началось снижение потенции. Что нам делать? Есть препарат который не оказывает влияние на потенцию. Муж проверял и сердце и почки - все в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Татьяна! Такие препараты есть. Чтобы выбрать подходящий, мне нужно знать уровень давления и пульса, как долго вы принимали лозап плюс и как хорошо он держал давление.
Татьяна 2016-01-31 18:13
Лозап+ муж принимает 2 месяца (1 месяц по 0,5, второй по 1 таблетке) давление нормализовалось до 13070.
Попробуйте препарат диован - он из того же класса, что лозап, только без диуретика и другой подгруппы. Позиционируется как препарат, не влияющий на потенцию. Возьмите таблетки по 160 мг, принимать 1р утром. Если давление будет снижаться слишком сильно, уменьшить дозу до 1/2 таб.
Татьяна 2016-02-01 06:48
Спасибо большое попробуем, посмотрим как будет реагировать организм.