Короткий половой акт и тестестерон

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Короткий половой акт. Сдавал ПЦР нашли инфекции и вылечился, далее хронический простатит прошёл курс уколов, свечей и массаж простаты. Ничего не изменилось Уролог предложил сдать анализ на тестостерон и тут оказалось что по двум параметрам на который сдавали постоянный и свободный получил цифры 5 это свободный и 11 постоянный.

На какие гормоны нужно сдать анализы для полной картины. Вялость, усталость, недосыпание, раздражительность, появился лишний вес, раньше мог провести порядка 4-6 актов за ночь, а тут один и то короткий. Психологически это потрясает очень сильно уже опасаюсь к жене подходить чтобы стыдно не было. Заранее спасибо, если нужно возьму карту у своего уролога и все что лечили отправлю вам. Спасибо большое.
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 11:14
Здравствуйте! Вам дополнительно нужно сдать ТТГ, пролактин, эстрадиол, ЛГ, ГСПГ, сахар крови