Недостаточная эрекция

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, избыточный вес, артрит (первично выявлен, неподтвержден)
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией во время полового актаПроблемы начались примерно пол года назад, сначала "промахи" были, но редко и ктому же при каких то обстоятельствах (выпитое спиртное, неудобная обстановка.), на данный момент проблема присутствует постоянно (пробовали раз 10, причем что желание есть, при введении член эрогирован, после первых же фрикций необходимо сосредоточиться мысленно и все равно член падает, коекак доводим до оргазма, причем эякуляция происходит уже в вялом состоянии. Проблема присутствует и при ороальном сексе. Пробовал мастурбировать, все происходит нормально. Половой жизнью живу с одним партнером, лет 20. Проблема совпала с обострением хандроза поясничного отдела, но сейчас его уже нет. С годами накопились конечно вредные привычки и хронические заболевания (курю, выпиваю редко и вмеру, гипертония в течении 25 лет, последние лет 15 принимаю диован и конкор, артрит (обнаружен где-то с год) С этими факторами все понятно, курить брошу, больше движения, но я чувствую что проблема не совсем в этом, уж очень резко это произошло.
Нас данный момент присутствует постоянное желание доказать что все в порядке, в итоги неудачи и уже страх перед ними.
Подскажите пожалуйста какие сдать анализы, что нибудь попринимать в психологическом плане? В поликлинику пойти с этой проблемой немогу себя заставить, может есть какие нибудь платные консультации по интернету, подскажите что сделать. Заранее благодарен.
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-31 18:00
Ваша проблема вероятнее всего имеет психогенную причину(волнение и неуверенность перед близостью). При отсутствии противопоказаний можно первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры