Недостаточная эрекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет у меня возникла проблема с недостаточной эрекцией при половом акте со своей девушкой. Половой член вялый и недостаточных размеров. У меня это впервые, раньше никогда такого не было, заболеваний нет никаких, здоров как бык. Что делать и с чем это связано?
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-03 09:24
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Если раньше проблем с эрекцией не было-причина вероятно психологическая. Первое время (при отсутствии противопоказаний) можно пользоваться виагрой, сиалисом, левитрой. При необходимости посетите сексолога очно.