Инъекции папаверина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония+остеохондроз. Для лечения гипертонии используются: Беталок 50,Кардиомагнил 75, экватор 5-10.
Здравствуйте, уважаемый уролог! По рекомендации уролога клиники Андрос, уже год для появления эрекции делаю инъекции папаверина по 2мл, где-то 4 раза в месяц. Но второй месяц один укол из четырех не срабатывает. Вроде бы все сделано как обычно, а эффекта нет. Потеряв доверие к той клинике, прошу Вашего совета - что делать? Может быть увеличить дозировку или пора менять препарат? Единственно, что привлекает в папаверине - это цена. По сравнению с Каверджектом цена отлична. Прошу совета. Александр.
Теги: папаверин в член, интракавернозные инъекции папаверина дозировка, папаверин уколы в урологии
Добавлен: 20 декабря 2015 года

7 ответов

Использовали ли вы ранее пероральные препараты повышающие потенцию (силденафил, варденафил и пр)? Есть ли проблемы с Сердечно сосудистой системой? Травмы позвоночника?
Александр Э. 2016-01-01 16:34
С Новым Годом, Дмитрий Викторович! Виагру, Левитру, Динамико, Сиалис, Сиалекс перепробовал. Эффект слаб, примерно 50-60%. Голвные боли и потерянные деньги. Поэтому я и обратился в клинику *Андрос*. В анамнезе: стенокардия и остеохон-дроз поястнично-крестцового отдела/ 4 протрузии/. Лечение: от 1 хвори- эринит, беталок, экватор, кардиомагнил. От второй- корсет, Найз в таблетках и мазь. Два раза в год дневной стационар с капельницами от остеохондроза, названия не помню. А папаверин, пожалуй, лучше всего действует, исключая начавшиеся проколы. Посему и к Вам обращаюсь за помощью.
mark 2016-12-20 21:19
После интрокавернозной инекции папаверина иногда слабая эрекция причина
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 21:57
Это препарат не всегда эффективен и безопасен. Сейчас уже эти инъекции вчерашний день.
Платная консультация
Аналогов Каверджекта по цене папаверина не найти, вы это знаете. Если есть 3 из 4х это уже хорошо за эти деньги. Дозировку увеличивать нельзя, помните, что самостоятельное введение препарата, без консультации с врачом может привести к необратимым последствиям (медикаментозный приапизм). В данном случае можно воспользоваться Каверджектом в минимальной дозировке. Я понимаю, что препарат дорогой, но выбирать не приходится.
Александр Э. 2016-01-01 20:14
Большое спасибо за полученную информацию. Раз 3 из 4 неплохо, то и будем жить неплохо. Это ведь неплохо? Пасибо.