Зачать ребенка с виагрой

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у нас с мужем проблемы с половой жизнью- плохая эрекция. Эрекция либо не наступает либо если наступает то пропадает во время полового акта. Муж ходил к урологу, ему сказали что у него хронический простатит. Прописали таблетки для простатита и Сиалис 0,5 для эрекции. Скажите пожалуйста можно ли при приеме этих таблеток беременеть (планируем второго ребенка) и есть ли аналоги Сиалиса или заменить их чем то, а то они очень дорогие?
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-25 16:50
Планировать беременность на фоне сиалиса можно. Можете использовать аналоги виагры.