Больше года не получается завести ребенка

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мы с мужем больше годе не можем зачать ребенка я прошла все обследования со мной все в порядке проблем нету, на фото спермограмма мужа может какие то витамины пить. Мужу 27 лет, он курить.
Теги: аня 22 года челябинск
Добавлен: 2 мая 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-02 21:36
Формально результат в пределах нормы. Но я бы рекомендовал выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Аня 2015-10-30 06:24
Здравствуйте уважаемый Игорь Тадеушевич Радевич! Мы замужем 2 года, 4 года назад муж болел - гонорея, потом он лечил его, заново сдал анализ сказали что все хорошо. Вот у меня вопрос мог бы этот болезнь оставить следы какие то и поэтому у нас не получается зачать ребенка? (может из за этого быть бесплодие иммунологическое)? сдал спермограмму все хорошо, у меня тоже все отлично со здоровьем сдавала все анализы.
Скажите пожалуйста что нам делать дальше. Заранее спасибо вам)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-30 09:32
Рекомендую выполнить дополнительно общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Платная консультация
Аня 2015-10-30 11:26
Спасибо!