Боли при половых актах, не получается зачать ребенка уже 1,5 года

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем 1,5 года пытаемся зачать ребенка но не получается, абортов у меня не было оба проверялись сказали что здоровы, а последние 2 месяца при половых актах у меня режущие боли, пожалуйста подскажите что делать и что это может быть. С Уважением, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:21
Здравствуйте, напишите подробно ваши обследования, муж спермограмму сдавал?