Подскажите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Помогите мне разобраться вот в каком вопросе. Мне 19 лет я уже давно занимаюсь ононизмом(пару раз в неделю). Сейчас я нашел девушку и мы решили в скором времени заняться сексом, но вот одна небольшая проблема, когда я сейчас мастурбирую то член становится твердым тогда когда я чувствую приближении оргазма? Вот и я боюсь что при контакте с девушкой просто он у меня не будет иметь нужную твердость (для введения во влагалище) и упадет? Как справиться с этой ситуацией?
Добавлен: 5 августа 2014 года

4 ответа

Александр 2014-08-05 14:31
Просто я прочитал вот эту статью. Чаще всего мнимые признаки преждевременной эякуляции бывают вызваны эректильной дисфункцией, когда половой член не может стать настолько твердым, чтобы быть введенным во влагалище. На определенном этапе мужчина понимает, что для проникновения ему требуется дополнительная стимуляция. Часто в ходе нее наступает не только эрекция, но и эякуляция.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/premejaculation-d8j.html.
Может я просто зациклился на мастурбации! В сеске же другие ощущения и у меня встанет как солдат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-05 17:21
Здравствуйте, Александр!
Для начала начните половую жизнь. Первые контакты можете проводить с использованием виагры (сиалиса, левитры).
Желаю здоровья
Платная консультация
Александр 2014-08-05 17:56
Доктор а в каких пропорциях принять Виагру? А БАД Ловелас - это не лучше виагры будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-05 19:23
Виагра лучше. Можно начать со средней дозы- 50 мг