Дженерик

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как врачь, что значит дженерик виагры? Это опасно, она отличается от простой виагры? Сразу спасибо.
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-31 09:54
Здравствуйте, Владимир!
Дженерик, это препарат, который начинают выпускать разные фирмы после окончания лицензии на оригинальный препарат у первой фирмы, которая выпустила подобное лекарство. Состав точно такой же, только цена ниже. Побочные эффекты такие же как у основного препарата.
Желаю здоровья