Препарат Сементал мнение врача

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Хотел бы узнать Ваше мнение о препарате Сементал. Есть ли что-то положительное в его действии из того, что пишут в интернете? Или это обычная "разводка" на деньги? И уж тем более его сравнивают с Виагрой в не пользу последней. Вообще, есть ли какой-то препарат помогающий в этой области с минимальными побочными действиями? Спасибо.
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 12:15
Препарат из серии БАДов, аналогов которых на рынке много. Ни чем не превышает их эффективность. Ну и конечно нельзя его сравнивать по эффекту с виагрой. Очередной рекламный продукт.
Платная консультация
Виталий Карпов 2017-03-10 14:12
Спасибо, большое.