Побочные эффекты от препарата

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте меня, я начал принимать препарат сиалис, вернее дженерик сиалиса, эффект есть, но стал побаливать желудок и появились боли тупые в бедрах ног, это может гастрит и совпадение, скажите пожалуйста, может я наношу вред своему здоровью и мне надо отказаться от препарата? Правда боли прошли потом.
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-21 17:46
Побочные эффекты как правило приходящие. Если это будет вам мешать, можно пробовать другой дженерик(левитру, силденафил).