Что лучше: сиалис или виагра?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 75 племяннику45
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, доктор. Слежу за жизнью племянника. Он дорог мне. Его девушка призналась мне, что бывают у него проблемы с эрекцией. Надо ли ему менять препарат? (он пьет сиалис иногда по 1-2 табл). Может -- необходим прием виагры?. Елена
Добавлен: 7 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-07 10:45
Это препараты одной группы с одинаковым действием. Необходимости в замене нет
Платная консультация
Елена 2018-11-10 20:34
Доктор, спасибо за Ваш ответ. А что скажете про то, что вроде как Виагра может вызвать проблемы с сердцем и колебания АД. а левитра и сиалис такого побочного действия не дают? Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 20:53
Я вам написал-это препараты одной группы, и побочные эффекты одинаковые
Платная консультация
Елена 2018-11-16 08:20
Доктор!. А не может быть от употребления сиалиса учащения ночных мочеиспусканий до 3-4 раз за ночь?. Или это связано с имеющейся у человека МКБ и вероятно. Имеющимся хронич калькулезным пиелонефритом?!. Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-16 08:36
Нет, с сиалисом это не связанно. С почками вероятнее всего
Платная консультация
Елена 2018-11-18 11:50
Доктор, а что надо человеку сделать по обследованию?. УЗИ почек?. Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 10:22
УЗИ почек, мочевого пузыря и общий анализ мочи