Не большие прыщики как сыпь

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста у меня после долго приёма лекарств, а точней во время их приёма когда я лечила частые мочеиспускания мне доктор прописывал на 3-4 месяца лекарства, в общим итоге пила я пол года сейчас месяца 3 не чего не пью. Ну постоянно высыпет на плечах и не много на руках как сыпь на шеи бывает но не всегда. Раньше такого не было у меня. Это побочные действия?
Или может мне надо что принимать против таких побочных действий что бы прошло? Или сдать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-28 08:45
Это действительно можно расценивать как реакцию на препараты. Начните принимать сорбенты, антигистаминные препараты (можно эриус), побудьте на диете гипоаллергенной. Посмотрите какой будет эффект о этого.