, безопасность тадалафила

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: дгпж 1-2 ст, атеросклероз, бляшка 62% в сонной артерии.
Здравствуйте, Может ли тадалафил 5 -20 мг за счет многократного увеличения кровотока, а следовательно и напора, в сосудах малого таза спровоцировать отрыв склеротических бляшек, которые имеются практически у всех людей пожилого возраста? В инструкции на этот препарат ничего не сказано. Если мои сомнения подтвердятся, то это прямая угроза жизни. Спасибо за помощь.
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-12 20:42
Тадалафил не создает дополнительное многократное увеличения кровотока и повышения давления в сосудах. Он обеспечивает физиологическую эрекцию. Описанного вами эффекта у данного препарата не отмечено.