Виагра и слепота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, в интернете есть много статей на тему того что виагра вызывает слепоту а также что вызывает пигментный ретинит. На сколько это правда и как можно себя обезопасить от этого (тесты, проверки, что можно сделать) Чтобы не потерять зрение?
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-09 16:58
Здравствуйте!
В проведенных исследованиях по виагре подобные расстройства не описаны. Временные (приходящие) нарушения цветоощущения возможны. Но они обратимы.