Виагра и давления

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать виагру при гепертонии, у меня давления бывает подскакивает 16-на100 сожно в этом случае пить виагру и таблетки от повышенного давления, спасибо большое за ответ!
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-12 08:31
Лучше этот момент не принимать виагру. Но она совместима с препаратами от давления. Нельзя только с группой нитратов(нитроглицерин и подобные)