Сахарный диабет и гормоны

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. Ездил в город, в лабораторию, сдал кровь на гормоны. Я писал Вам о своей проблеме, что у меня избыточный вес, сахарный диабет , я не женат, не встречаюсь с девушками, комплексую из-за избыточного веса. Пришёл ответ из лаборатории. Наименование ЛГ (лютеинезирующий гормон) -3,455 мМЕ/мл Е (Эстрадиол) -98,87 пг/мл (дважды) и красным цветом подчёркнуто ПРЛ (Пролактин) -264,1 м МЕ/л Тестостерон общий 6,218 нмоль/л тоже красным цветом подчёркнуто ТТГ (тиреотропный гормон) - 1,005мкМЕ/мл Я понял, что с гормонами у меня БЕДА, наверное из-за этого и избыточный вес и нет интереса к девушкам, жор к еде, а может и высокое давление, тоже из-за этого? Что мне делать? Специалиста у нас в посёлке нет. К кому обращаться, не знаю. Помогите, пожалуйста, мне Игорь Тадеушевич, очень Вас прошу. Я на грани срыва. Чем и как мне лечиться? Я надеюсь на Вас, что Вы не оставите меня в беде. Спасибо. Ещё не написал, через месяц у меня экзамен, я учусь в университете (банковское дело) , недавно у меня появились обмороки на фоне высокого давления. Я очень хочу семью, чтобы у меня была хорошая профессия, но здоровье меня сильно подводит.
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-11 16:24
Пишите в скайп sexolog64
-1
Платная консультация
Иван 2019-04-21 17:46
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. Вот, Вы, почему не стали отвечать на мой вопрос и написали, чтобы писали в скайп. Этот сайт бесплатный, а Вы, запросили такую большую сумму! Мы не будем больше обращаться к такому врачу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-21 18:02
Это ваше право. Но вы хотели сами назначений. Вопрос цены обсуждаем
-1