Мастурбация.

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: неу
Здравствуйте, доктор. Скажите частая мастурбация может привести к импотенции? И можно перед планируемым половым актом употреблять виагру для подстраховки, она не навредит организму?
Теги: доктор прописал мастурбацию
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Сергей 2014-08-10 18:05
И еще доктор когда я сейчас мастурбирую то член нормально стоит а вот если я отвлеккусь на пару секунд он у меня тухнет падает но потом пару движений и он поднимается - это нормально при мастурбации?
сергей 2014-08-10 22:40
Возможно у меня безконтрольная мастурбация. Как с ней справиться чтобы в дальнейшем при сексе с девушкой я возбуждался не только от своей руки
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 15:02
Здравствуйте, Сергей!
Чрезмерная мастурбация может приводить к сексуальным проблемам. Первое время можно использовать виагру (при отсутствии противопоказаний). При необходимости посетите очно сексопатолога.