Вес ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 3 месяца взвесили в больнице 12 кг700г, рост 81 см. Врач говорит большой вес. Она взбитая, но не толстая. Не могут же все дети весить одинаково. Подскажите . вес очень большой? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-18 22:26
Добрый день.
Физическое развитие ребенка выше среднего, но и рост у ребенка выше, поэтому это нормальный вес, не переживайте.